Druckversion

weitere Artikel:

 

Ihre Ansprechpartner/-innen beim Diakonischen Dienst

 

 

04.02.2020

Geschäftsführung

Bernd Kalter

03.02.2020

Geschäftsführung

Kai Wiese

10.11.2021

Personalwesen

Flavia Craciunescu

04.02.2020

Personalwesen

Sabine Möhring

17.02.2021

Ausbildungskoordinatorin

Anja Petz

04.02.2020

Pflegestützpunkt Bad Bentheim

Pflegedienstleitung Ambulanter Dienst

Tanja Teichert

Tel. 0 59 22 / 98 10 13

teichert@diakonischer-dienst.de

31.01.2020

Pflegestützpunkt Gildehaus

Pflegedienstleitung Ambulanter Dienst

Janett Bökenfeld

Tel.: 0 59 24 / 4 22 90 11

boekenfeld@diakonischer-dienst.de

 

06.12.2019

Pflegestützpunkt Schüttorf

Pflegedienstleitung Ambulanter Dienst

Andrea Manderfeld

Tel.: 0 59 23 / 9 89 40 94

manderfeld@diakonischer-dienst.de

28.11.2019

Haushalts- und Betreuungshilfe

Einsatzleitung Bad Bentheim

Silke Quickert

Tel.: 0 59 22 / 98 10 12

quickert@diakonischer-dienst.de

14.02.2020

Tagespflege am Annaheim

Pflegedienstleitung

Inga Groene

Tel. 0 59 23 / 80 44 00

groene@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Haushalts- und Betreuungshilfe

Einsatzleitung Schüttorf

Andrea Lassak

Tel. 0 59 23 / 9 89 40 95

lassak@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Tagespflege am Schlosspark

Einrichtungsleitung / Pflegedienstleitung

Janette Bramer

Tel. 0 59 22 / 98 10 75

bramer@diakonischer-dienst.de

15.01.2020

Kurzzeitpflege Bad Bentheim / Pflegezentrum Gildehaus / Wohnstift an der Mühle

Einrichtungsleitung

Selim Iflazoglu

iflazoglu@diakonischer-dienst.de

10.12.2019

Pflegezentrum Gildehaus / Kurzzeitpflege / Annaheim

Management Abrechnung / KZP Belegung

Andrea Maschmeier

Tel.: 0 59 22 / 98 10 14

maschmeier@diakonischer-dienst.de

06.12.2019

Annaheim Schüttorf

Einrichtungsleitung / Pflegedienstleitung

Karin Koch

Tel.: 0 59 23 / 80 41 11

Koch@diakonischer-dienst.de

28.11.2019

Annaheim Schüttorf

Verwaltung / Ehrenamt

Irmgard Quickert

Tel.: 0 59 23 / 80 41 16
i.quickert@diakonischer-dienst.de

26.10.2022

Qualitätsmanagement

Antje Osterhaus

Tel.: 05922 / 98 10 32

osterhaus@diakonischer-dienst.de

31.01.2020

Wohnstift an der Mühle

Verwaltung Langzeitpflege

Jessica Maiwald

Tel.: 0 59 22 - 7 76 02 50

maiwald@wohnstift-an-der-muehle.de

04.02.2020

Leitung Wirtschaftsdienste

Kerstin Lohr

28.11.2019

Pflegezentrum Gildehaus

Zentrale

Sabine Große Bardenhorst

Tel.: 0 59 24 / 7 85 58 25
grosse-bardenhorst@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Qualitätsmanagement

Bärbel Wagner

Tel.: 0 59 22 / 98 10 32

wagner@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Jenny Ellguth

Tel.: 0 59 22 / 98 10 33

ellguth@diakonischer-dienst.de

19.03.2021

Informationstechnik

Milivoj Milankovic

04.02.2020

Buchhaltung

Regina Dove

14.02.2020

Servicewohnanlage Schüttorf

Verwaltung

Petra Wanning

04.02.2020

Leistungsabrechnung / Hausnotruf

Gabi Wichert

06.04.2021

Auszubildende

Kauffrau für Büromanagement

Michelle Gibba

04.02.2020

Leistungsabrechnung

Ramona Hollmann

04.02.2020

Zentrale

Irene Zwafing

Tel. 0 59 22 / 9 81 00

zwafing@diakonischer-dienst.de

Kontakt

Kontakt

Diakonischer Dienst gGmbH
Am Wasserturm 3
48455 Bad Bentheim
info@diakonischer-dienst.de

Impressum

Impressum

Impressum   Datenschutz   Sitemap

Seite empfehlen

Füllen Sie die Felder aus, und klicken Sie auf Senden, um diese Seite weiterzuempfehlen!

Code