Druckversion

Ihre Ansprechpartner/-innen beim Diakonischen Dienst

 

 

03.02.2020

Geschäftsführung

Eckart Kroon

Tel.: 0 59 22 / 98 10 15

kroon@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Qualitätsmanagement

Antje Osterhaus

Tel.: 0 59 22 / 98 10 32

osterhaus@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Leitung Wirtschaftsdienste

Kerstin Lohr

Tel.: 0 59 22 / 98 10 34

Lohr@diakonischer-dienst.de

10.12.2019

Pflegezentrum Gildehaus / Kurzzeitpflege / Annaheim

Management Abrechnung / KZP Belegung

Andrea Maschmeier

Tel.: 0 59 22 / 98 10 14

maschmeier@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

Hannelore Große Höötmann

Tel.: 0 59 22 / 98 10 33

grosse-hoeoetmann@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Tagespflege am Schlosspark

Pflegedienstleitung

Janette Bramer

Tel. 0 59 22 / 98 10 75

bramer@diakonischer-dienst.de

15.01.2020

Kurzzeitpflege Bad Bentheim

Einrichtungsleitung

Selim Iflazoglu

Tel.: 0 59 22 / 98 10 50

iflazoglu@diakonischer-dienst.de

31.01.2020

Wohnstift an der Mühle

Verwaltung Langzeitpflege

Jessica Maiwald

Tel.: 0 59 22 - 7 76 02 50

maiwald@wohnstift-an-der-muehle.de

15.01.2020

Pflegezentrum Gildehaus

Einrichtungsleitung / Pflegedienstleitung

Selim Iflazoglu

Tel.: 0 59 24 / 7 85 58 20

iflazoglu@diakonischer-dienst.de

06.12.2019

Annaheim Schüttorf

Einrichtungsleitung / Pflegedienstleitung

Karin Koch

Tel.: 0 59 23 / 80 41 11

Koch@diakonischer-dienst.de

11.02.2020

Stellvertretende Einrichtungsleitung / Pflegedienstleitung

Stellvertretende Einrichtungsleitung / Pflegedienstleitung

Irina Michel

Tel.: 0 59 23 / 80 41 11

michel@diakonischer-dienst.de

31.01.2020

Ambulanter Dienst Gildehaus

Stellvertretende Pflegedienstleitung

Janett Bökenfeld

Tel.: 0 59 24 / 4 22 90 11

boekenfeld@diakonischer-dienst.de

 

06.12.2019

Ambulanter Dienst Schüttorf

Einsatzleitung / Pflegedienstleitung

Andrea Manderfeld

Tel.: 0 59 23 / 80 42 00

manderfeld@diakonischer-dienst.de

28.11.2019

Haus- und Familienpflege

Einsatzleitung

Silke Quickert

Tel.: 0 59 22 / 98 10 12

quickert@diakonischer-dienst.de

28.11.2019

Pflegezentrum Gildehaus

Verwaltung / Ehrenamt

Annegret Bergmann

Tel.: 0 59 24 / 7 85 58 25
ab@diakonischer-dienst.de

28.11.2019

Annaheim Schüttorf

Verwaltung / Ehrenamt

Irmgard Quickert

Tel.: 0 59 23 / 80 41 16
i.quickert@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Personalwesen

Jan Beck

Tel.: 0 59 22 / 98 10 20

beck@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Personalwesen

Sabine Möhring

Tel.: 0 59 22 / 98 10 11

moehring@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Buchhaltung

Regina Dove

Tel.: 0 59 22 / 98 10 18

dove@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Einkauf / Buchhaltung

Bernd Kalter

Tel.: 0 59 22 / 98 10 19

kalter@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Leistungsabrechnung / Hausnotruf

Gabi Wichert

Tel.: 0 59 22 / 98 10 31

wichert@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Leistungsabrechnung

Ramona Hollmann

Tel.: 05922 / 98 10 21

hollmann@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Zentrale / Essen auf Rädern

Sabine Große Bardenhorst

Tel.: 0 59 22 / 9 81 00

essenaufraedern@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Zentrale / Essen auf Rädern

Irene Zwafing

Tel. 0 59 22 / 9 81 00

essenaufraedern@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Ambulanter Dienst Bad Bentheim

Einsatzleitung / Pflegedienstleitung

Tanja Teichert

Tel. 05922 / 98 10 13

teichert@diakonischer-dienst.de

04.02.2020

Haus- und Familienpflege

Christin Leusenkamp

Tel. 0 59 22 / 98 10 16

leusenkamp@diakonischer-dienst.de

14.02.2020

Tagespflege am Annaheim

Pflegedienstleitung

Inga Groene

Tel. 0 59 23 / 80 44 00

groene@diakonischer-dienst.de

14.02.2020

Servicewohnanlage Schüttorf

Verwaltung

Petra Wanning

Tel. 0 59 23 / 9 84 08 92

wanning@diakonischer-dienst.de

13.03.2020

Servicewohnanlage Bad Bentheim

Kontakt

Hannelore Große Höötmann

Tel. 0 59 23 / 98 10 33

grosse-hoeoetmann@diakonischer-dienst.de

Kontakt

Kontakt

Diakonischer Dienst gGmbH
Am Wasserturm 3
48455 Bad Bentheim
info@diakonischer-dienst.de

Impressum

Impressum

Impressum   Datenschutz   Sitemap

Seite empfehlen

Füllen Sie die Felder aus, und klicken Sie auf Senden, um diese Seite weiterzuempfehlen!

Code